Встречаться с другой бывшего при такой ситуации?

Анастасия Воробьёва Ученик (91), закрыт 3 года назад
Почти 2 года назад расстались с парнем. По его инициативе. Он у меня был первым парнем нам было по 18 лет. Позже узнала, что встречается с другой и до сих пор с ней. Есть некоторые моменты, которые не дают покоя, что он ещё неравнодушен ко мне. Были моменты, когда на протяжении полугода хотел вернуться ко мне, но я сама не вернулась к нему. В глубине души нравился его друг, но я никогда ничего не проявляла, я не имела права, это неправильно. И вот спустя 2 года нас с этим другом свела жизнь. Они все ещё друзья. Мы нравимся друг другу, но он постоянно избегал со мной встречи. Не отпускал и не держал. Все очень сложно и многие моменты опустила. Я просто не представляю как мы будем вместе и при этом контактировать с бывшим, и его друзьями, девушкой. Я же враг видимо))) Моя задача, которую я понимаю. Я не хочу чтобы их дружба закончилась. Не хочу делать больно другу бывшему что это из-за меня. Я просто понимаю что всё идёт к отношениям. У кого были такие ситуации? Как все не испортить?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14590) 3 года назад
Пусть они сами разберутся в своей дружбе. Выкиньте из головы это.
Остальные ответы
веда ру Ученик (214) 3 года назад
Ты враг только тому, кого сама им сочтешь. Я бы не парилась. Это даже забавно... постебаться можно всласть и всем друг над другом.