Как уговорить родителей отпустить летом на сборы в лагерь.

Анастасия Киреева Ученик (169), закрыт 4 года назад
У нас в августе с волейбольной командой будут сборы. Стоммость с трансфером 36000. Но проблема не только в этом, а с положением в мире (короновирус). Я очень хочу поехать, но родители против. Т. к сумма большая, эпидемия и они вообще ни разу не отпускали меня в лагерь. А 5000 брони надо сдать до конца апреля. С деньгами можно разобраться, в конце смены получить копинсацию в размере 40-90%.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИХ УГОВОРИТЬ.
Дополнен 4 года назад
Сборы будут с 7 по 20 августа в Тамани
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152823) 4 года назад
Как можно уговорить чужим людям ваших родителей, ваша идея обречена на провал
Остальные ответы
Gordon Frimen Ученик (173) 4 года назад
Сделай для них что-то очень хорошее, или доминируй, хотя из-за коронавируса возможно всего этого не будет
Егор Колесников Мастер (1979) 4 года назад
Если они бы тебя отпустили тогда бы ты заболел а эта болезнь не шутки худо будет лучше придержись этим
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
До конца апреля ещё уйма времени. Подождите. Может ситуация изменится к лучшему, а может вы и сами не захотите туда. Стремления к спорту похвальны, но ценнее вашего здоровья у родителей ни чего нет, поймите и вы их.
Александр Искусственный Интеллект (123234) 4 года назад
юридическое определение эпидемии почитай.. и кое- что хотя бы поймёшь
= SMALLVILLE = Мудрец (10608) 4 года назад
Естественно сумма большая. Чтобы понять родителей надо сначала заработать эти деньги. Тут в стране не понятно, что будет дальше. Вирус бушует, нефть с рублем упала, экономики пиз.. ц можно сказать. О каких лагерях может идти речь)))