Почему не получилось окрашивание на осветлённых до 9 уровней волосах?

Djuli Знаток (260), закрыт 1 год назад
Всё как в инструкции, через 10 минут смыли, дабы избежать тёмно серого цвета. Внешне цвет был уже тёмный, но при смывке водой весь цвет смылся вместе с водой. ((((((((Деньги на ветер.
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
1. 9 уровень - понятие растяжимое, это может быть 9 с медным оттенком, либо вообще 8-й. 2. Краситель слабо пигментирован. 3. Наносили на влажные волосы. 4. 10 минут слишком мало. 5. Серый на 9 уровне должен быть как цвет корней на коробке, на длине 10 или даже 11. 6. красителя не хватило для обильного нанесения. 7. Итд, итп...
DjuliЗнаток (260) 4 года назад
Вот я и боялась что будет цвет как на коробке у корней, почитав инструкцию выяснила, что дабы получить пастельный тон, нужно смыть раньше чем через 20 мин. Вот такой цвет, был тёмный русый, обесцветила SYOSS 9 уровней, волосы не были мокрые, красила не на чистые волосы, хоть и написано на упаковке с этой краской (я удивилась) на мытые волосы нанести.
Djuli Знаток (260) юлия соловьева, после обесцвечивания прошла неделя.
Остальные ответы
Лидия Бердник Знаток (498) 4 года назад
краска фиговая, не берите такую
DjuliЗнаток (260) 4 года назад
Анастасия Д Знаток (414) 4 года назад
Вообще серый цвет очень сложно воспроизвести в домашних условиях.
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
Окрасится нужно проф краской и поддерживать холодный тон антижелтой маской для блондинок лошадиная сила.
DjuliЗнаток (260) 4 года назад
Шварцкоп разве не профессиональная косметика?
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
Фу, цвет страшный, конечно.
Юлия Барсова Знаток (252) 4 года назад
покажите фотку, что у вас получилось.
Марина Масельская Мастер (1010) 4 года назад
Мне кажется, что вы просто сделали что-то неправильно.
Анюта Перечникова Профи (673) 4 года назад
сейчас все на карантине взялись за эксперименты.
Анка Пташечник Мастер (2331) 4 года назад
Советую взять прямой пигмент в таком случае.