Кто знает можно ли на стройке частного дома работать?

альфред краснов Знаток (405), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Lula Mae Профи (533) 4 года назад
Если вы там самоизолируетесь, то почему нет?
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) 4 года назад
За городом можно а в городе в полутора метрах от работающего рядом
альфред красновЗнаток (405) 4 года назад
а где эти правила можно вычитать спасибо
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) альфред краснов, у нас по телефону 112 можно узнать правила поведения но у нас губернатор адекватный, он вообще сказал делайте что хотите, но и головой думайте)))
альфред красновЗнаток (405) 4 года назад
а у нас все тупые никто не в курсе ) чуть осталось доделать дня на 3 работы и тут случилось это приходим смотрим вокруг никого подумали что не стоит работать надо доделать уже и бабки расчет ато ни денег нихера и карантин самоизоляция от голода быстрей откинешься чем от вируса которого мош и нет нифига спс тебе дал надежду )
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) альфред краснов, ну раз тупые, они не заметят что работаете, на всякий пожарный одеть при облаве маску или репиратор и рассредоточиться, формально даже Собянин права не имеет устраивать террор, эпидемия не обьявлена, но идиоты есть везде)))
SISU Искусственный Интеллект (245328) 4 года назад
Своего-да! Чужого - нет! У меня сын сейчас в Сочи бездельничает с товарищами ( карантин ) на стройке частного дома, хотя уже помимо него есть несколько заказов! Говорит-периодически проверяют и предупреждают - "низззяяяя" !!!
альфред красновЗнаток (405) 4 года назад
я думал неделю будет а уже на месяц продлила чуть осталось доделать так ждал зарплату и на короче
альфред краснов Знаток (405) альфред краснов, а что делать надо идти доделывать иначе от голода сдохну а неот выруса хренова тут больше от ментов опасности уже чем от вируса