Вопрос про такси.

Дима Янвельдт Знаток (277), на голосовании 3 года назад
Смотрел видосы про одного таксиста в Москве. У него часто бывают такие случаи, что пассажиры садятся в машину без денег и задерживают водителя.
Так вот, мне интересно, нельзя ли просто спросить перед поездкой о том, есть деньги или нет? В приложении же ведь отображается примерное количество денег. Или я ошибаюсь? Пишите.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 4 года назад
Обычно все же люди заказывают такси с деньгами
Дима ЯнвельдтЗнаток (277) 4 года назад
Но бывает и такое, что без денег. Ещё и не говорят всю поездку
Oldi Искусственный Интеллект (153009) А в конце, спасибо, но денег нет
ы. Ученик (130) 4 года назад
ЭТО запрещено законом от 25.03.2001. "Постановление о такси" РД. Р
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Обычно на видео шоу и постановы.
Solusipse Искусственный Интеллект (191864) 4 года назад
Большинство таких видосов постановочные, задача была приучить ездить на такси и создать иллюзию что ездят уже все вот и ты типа езди
Хайп прошел, ситуация стабильны, платят почти все