Могут ли избавиться от клопов в квартире 8 этажный, если использовать химическими средствами?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Ну скажите? Да или нет?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150437) 4 года назад
Очуметь 8-этажная квартира и клопов развели... От клопов легко избавиться.
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
Да, ток надо брать средство с уровнем токсичности как для тараканов... и травить 2-3 раза с интервалом в 2 недели.... а лучше вызвать спецов - это все равно не дорого и безопасно для вас
наталья савкинаПросветленный (49774) 4 года назад
Как для тараканов - маловато будет.
InviZzzible Мудрец (10825) наталья савкина, Нууу это будет наивысшая для насекомых... Тараканы самые живучие из них. Ну я травил на предыдущей квартире. вытравил...
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
Ты другим способом от них и не избавишься кроме спец для клопов химии. Мальенкие тюбики продают разводишь в большом объеме воды и опрыскиваешь, очень сильно вонючая. Через два дня вымрут. Только с учетом что это не комуналка, где они могут от соседа опять приползти. Больше ничем.
Дмитрий СочейкинМудрец (15210) 4 года назад
Или службу спец вызывай
наталья савкина Просветленный (49774) Дмитрий Сочейкин, Службы коммерческие. И морить не один раз - за один раз личинки не сдохнут.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Насчёт химии - признайтесь, что вы погорячились. А как по-вашему крестьяне испокон века от клопов освобождались? Никакой химии тогда не было. А ещё до войны коменданты студенческих общежитий на каникулах сжигали в комнатах по кусочку серы и все дела. Правда потом приходилось проветривать пару недель. А крестьяне просто вымораживали всех насекомых разом. Открывали все окна-двери и уходили на пару дней к родственникам. Сдыхали и клопы, и тараканы, и всё что там было.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
я не знала что где то клопы