Почему Ленин болел за ЦСКА?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Любил Лошадок наверно )
Остальные ответы
Peeves Оракул (51167) 4 года назад
1) Владимир Ленин - Инесса Арманд :

A на лыжах катаетесь? Непременно катайтесь! Научитесь, заведите лыжи и по горам — обязательно. Хорошо на горах зимой! Прелесть и Россией пахнет.

2) ЦСКА — Один из старейших клубов в истории российского футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году.
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
И в 1922 году В. И. Ленин заявляет о необходимости законодательного урегулирования террора и в этом же году появляется клуб имени мужелюба и невольника - совпадение? Нет, не думаю
.. .. Гуру (3269) 4 года назад
потому что К. Маркс и Ф. Энгельс болели за Баварию.