Помогите чайнику :(

ზუ რა Ученик (65), закрыт 4 года назад
Помогите чайнику :( я само криворукость как жарить яичницу?, я устал пользоваться огнетушителем
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139868) 4 года назад
Так же как варить только без воды и скорлупы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224512) 4 года назад
Объяснение по Интернету будет неточным и неинтерактивным.
Лучше пригласить в гости надежного человека, который покажет и научит.
Николай Мельников Ученик (137) 4 года назад
Средняя мощность плиты, или газа, ставишь сковороду греться одновременно наливая в неё масло, когда она постоит 1 минуту разбей яйцо, посоли и поперчи, накрой крышкой, потом жди 5-10 минут так, чтобы весь белок поджарился, но можешь просто перевернуть и обжарить всё с двух сторон, после аккуратно выкладываешь всё на тарелку и ешь. Напиши получилось ли или нет.
Удачи.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Разбейте яйцо на блюдце, чтобы оно легче соскользнуло в сковороду. Растопите сливочное масло на слабом огне в тяжелой маленькой сковороде.
Как только масло растает, но до того как оно покроется пеной, слегка «закрутите» сковороду, чтобы жир покрыл все ее дно.
Дайте яйцу соскользнуть на горячую поверхность.
Накройте крышкой и готовьте около 1 минут.
Переложите на подогретую тарелку, приправьте перцем и солью.

================================================

Есть много видео, вот например:
https://youtu.be/mpLPMSiKPIA

Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Не сильный огонь включать, убавить, растительного масла немного, и сильно не нагревать растительное масло чтобы брызг не было и все
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Жаришь яичницу, стой у плиты. А то поди пойдёшь к компу и наушники ещё натянешь пока она жарится.