Вычислите значение функций

zesssskaaaa Ученик (43), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Victor Surozhtsev Просветленный (34152) 4 года назад
{ Pascal подойдёт ? }

Program Value; var x:real;

Function y(x:real):real; begin if x<0 then y:=x/2 else y:=sqrt(x) end;

Begin while true do begin write('x = '); readln(x); writeln(y(x)) end end.
Остальные ответы
Александр Сумин Мудрец (11448) 4 года назад
Забудь все, иди в кам-модели. Так хоть времени меньше потеряешь.
вава вава Ученик (146) 4 года назад
тыгыдымкаю уже 3 день с помощью гангрены аутефака ибо облачная сера уже застряла в конституции о поправках путина и мочи
Krab Bark Искусственный Интеллект (283172) 4 года назад
В рамках что, щиты крестоносцев? ;)