Мужики поняли, что на сайте знакомств им не светит знакомство и агрессивно нападают на баб в реале?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 3 года назад
Прямо, нападают. типа: отказ не принимается, нет никаких у тебя прав, стой со мной, хочу узнать, где живешь.
и нагло до дома преследует? начинают лапать... и за это наказание им не предвидится...
они понимают, что на сайте надо за женщин платить. а тут их анкеты, что они спонсором для женщины быть не хотят -не видны...
неплатежеспособные женщине, которая хочет родить не нужны...
Лучший ответ
Коронавирус Ученик (203) 3 года назад
Ничё не понятно, но очень интересно.

Это какая-то страшилка чтобы из дома не выходили?
Остальные ответы
Светуленция Просветленный (31264) 3 года назад
вы не правы, увы... на сайте знакомств в основном те мужчины, которые хотят, чтобы на них напали...
Плод-урод в банке Ученик (151) 3 года назад
Я вычислю где ты живешь, подкараулю тебя в подъезде, изобью тебя и изнасилую. Теперь когда будешь по вечерам возвращатсья домой - по сторонам оглядывайся.
Скоро я до тебя доберусь!