Как помириться с мамой, если мы обе были не правы?

Ольга Миронова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Как помириться с мамой, если отчасти я не права и она тоже виновата? Она со мной вообще не разговаривает, говорит, что я считаю себя взрослой, говорит, что если я буду долго сидеть в телефоне - она поменяет пароль от вай фая и отключит мобильный. Подскажите что делать, ругаемся так уже не в первый раз. А я не хочу все каникулы просидеть с такой злой мамой дома
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152170) 3 года назад
Обычно мирится идёт более умный, попробуйте себя в этой роли
Остальные ответы
Шэка Мудрец (12093) 3 года назад
Попроси прощения, скажи, что любишь и уважаешь.
Когда с человеком хорошие отношения, то и проблему легко решить
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76441) 3 года назад
Вымой полы и посуду, вынеси из ведра. Помиритесь легко!
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 3 года назад
Какой смысл одноразово мириться если будешь продолжать свои глупые ( а может и вредные или аморальные!) увлечения в сети?
rad Профи (605) 3 года назад
Мама всегда права будет. Пока сама мамой не станешь. А пока прислушивался.
Александр Сафонов Просветленный (31930) 3 года назад
Мирись с мамой первая. Подойди и сама попроси прощения, что огорчала её, не слушалась и спорила. Считай себя во всём виноватой. Ибо у тебя не хватило ума и выдержки погасить конфликт. Та же считаешь себя взрослой и очень умной? Так вот и докажи это на деле.
Маму не огорчай. Лучше промолчи и смени тему если назревает конфликт. Не доказывай свою правоту, даже если ты права. Мама старше тебя и она искренне переживает за тебя.