Вы протягиваете руку при встрече?

горький шоколад Мудрец (15590), закрыт 4 года назад
В это, не простое время?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Да. Все равно всегда мою руки.
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
И витамишки пить.
Остальные ответы
Дэнчик Мыслитель (6713) 4 года назад
В это время я не с кем не встречаюсь.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Надо - только локтями касаться, или - ногами (ногопожатием назвали)). Без шуток. Рукопожатия и поцелуи отменяются. Вон, китайцы - даже в перчатках - пользовались куском туалетной бумаги при открытии дверей, и вирус быстро ушел.
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Теперь стараюсь- нет! Оптимальный вид приветствия как в фильме "кин дза дза" с возгласом "КУ" ! Гигиенично, стильно, молодежно!!!
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
При условии что умерло всего около 30 человек по всей россии. Неее. Это слишком ничтожно)))) Даже для Китая получается вероятность заразиться не оч высокая а тем более умереть на их численность. Здороваться можно, главное не трогать глаза, рот и нос и в жопе не ковыряться немытыми руками
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
с мужем и сыном целуюсь. больше никого не вижу уже больше недели)))
Алекс Великий Мыслитель (7309) 4 года назад
Я и раньше не протягивал руку никому и никогда.
Не положено.
long road to nowhereГуру (3465) 4 года назад
конечно не положено - люди то один х. уй все го. вно....
Алекс Великий Мыслитель (7309) Это вы к чему, старина.?