Фоторедактор на Android

Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973), закрыт 4 года назад
Знатоки, подскажите хороший фоторедактор на андроид, в котором можно:
1. Убирать фон на фото (делать прозрачным)
2. Добавлять к фото другое фото по принципу стикера
3. Исправлять/убирать лишние элементы.
Ставил себе Адоб Лайтрум, в нём только лишние элементы убрать можно и всё, как-то дополнительно обработать фото (помимо фильтров) нет возможности
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Например Adobe Photoshop Express или PicsArt
Только вот словосочетание "андроид" и "фоторедактор" практически не совместимы )))
Тут, плин, на 49-дюймовом мониторе порой хоть лупу бери, чтобы детали отредактировать, а ты на мобилке хочешь что-то править
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!!Мыслитель (9973) 4 года назад
PicsArt попробую) а по поводу размера экрана согласен) щас просто компа нет в наличии)
Остальные ответы
:) Оракул (72482) 4 года назад
пальцем фон менять
да вы ...
Екатерина Тимченко Ученик (123) 3 года назад
ибис паинт х не фото редактор но обладает всеми критериями для работы с фото