Мне пипец помогите пожалуйста

Настя Сидорова Ученик (39), на голосовании 3 года назад
Я своему другу случайно скинула фото там где был вес Алёны, Полины, Ани. Я сказала другу что бы он не кому не говорил что я скинула их вес. Прошол месяц или меньше мне звонить поля и говорит зачем я сказала ему их вес, я сказала что не я говорила их вес. Она сказала что скоро мне позвонит и будет как я понимаю допрос. У меня есть его упоротые фото с детства может чем помогут вдруг у вас индея будет. Что мне им сказать, мне будет пипец осень сильный пипец. Что мне делать помогите пожалуйста у него могут быть доказательства что я ему это писал потому что он может пролистать переписку заскринить и показать девкам ((((( это серъезно помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
лучше бы мне ногу почесала, ток энергию потратила на эти писульки
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 4 года назад
до конца стой на своём и не признавайся, а если они предъявят фото, скажи, что он у тебя их выкрал
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Системный подход к решению любых проблем.
Ник отредактирован Мастер (1332) 4 года назад
Думай о том, что очень сильный пипец - это если бы тебе пытки, сексуальное рабство или смерть грозила. Хотя люди разные же бывают, для кого-то наверное и такие вещи не страшны, но ты вроде обычная и с нормальной психикой, хоть и тупая какая-то
/Елена / Мудрец (12285) 4 года назад
Не признавайся. Что за допрос? Она что прокурор???? Судья???? Будь уверенней.
Star Light Гуру (4411) 4 года назад
скажи что случайно скинула, лучше всего сказать правду