Как понимать продленные нерабочие дни РФ?

windows explorer Знаток (369), на голосовании 3 года назад
Владимир Путин продлил нерабочие дни до 30 апреля, это означает что люди не работают или все тот же карантин без выхода из дома?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Тебе какое дело до России, блевотина хохложопая ?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Пиздeц у тебя комплексы. У вас на Украине действительно всё так неприятно?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) Бидон Енотов, Иди на xyй, курва хохложопая. И к нам в РОССИЮ не суйся.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Нет ни какого карантина! Путин на это не пойдёт, т. к. это грозило бы казне сумасшедшими вложениями в сдохший бизнес.
А так, выгнал страну в самоизоляцию и вертитесь, как хотите.
Может в москве и объявлен карантин, но там бабла, как во всей России. От 12ти миллионов, как нибудь откупятся.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
люди не работают
а карантин нам на урале пообщещали снять или смягчить, когда пройдет самый пик короновируса то есть примерно после 12 го апреля - дай бог чтобы скорее настал этот день