Мы одни во Вселенной?

Черная Мамба Высший разум (316333), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
R. Просветленный (25207) 3 года назад
одни-не одни.... но гости не спешат на наш пир...)
Остальные ответы
Андрей Оракул (57415) 3 года назад
Нет, Ир. Вселенная кишит разумными существами. Земля не монадическая планета, жизнь тут самозародиться не могла. её внесли люди с др. планет.
Азмирцайтл Соулисайкт Мастер (1204) 3 года назад
Я Тебе по Мамбосу сейчас дам за одни во Вселенной) Нет - В Ней ещё целый Мир)
Викулин Незнайка Мастер (1296) 3 года назад
Мои размышления сидя в туалете
An_Shon Оракул (85554) 3 года назад
Молчит же вселенная )) зараза. То есть не известно, какая там зараза!
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9352) 3 года назад
Муравьи наверное также думают, что они одни и вокруг никого нет....
И только их муравейник есть единственный муравейник в их вселенной...
мария 82 Мастер (2339) 3 года назад
конечно одни во вселенной одной -а сколько их
Кнайф Мастер (1139) 3 года назад
Не то что во вселенной... во всей квартире...
Викулин НезнайкаМастер (1296) 3 года назад
Простые движения... Простые движения... На заводи и цеха один лишь михалыч
camomile Просветленный (27066) 3 года назад
Виктор Коршунов - Лекция о контакте... с внеземной цивилизацией. Найдете через поисковик
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325617) 3 года назад
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕЛЕННОЙ. Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей. В Солнечной системе кроме Земли населены Венера, Меркурий, Нептун, Юпитер, и некоторые иные планеты. Уран готовится к принятию жизни. Высокоразвитые люди живут на самом Солнце. Материальность тел и образ жизни людей на разных планетах различны. Землянин в своем земном теле, конечно, не сможет жить на Венере. Но суть всех людей - их индивидуальность везде одна и та же. Облекая свою индивидуальность в местное тело, землянин может жить на любой планете, если, конечно, готов к этому духовно. Названные планеты населены боле развитыми, чем земляне, людьми. Они проходят 5,6,и 7 круги эволюции, тогда как земляне находятся на 4 круге. Но есть планеты, населенные людьми, отстающими от землян, как, например Сатурн. Сотворение и взращивание человечеств хорошо отлаженный процесс, испытанный на опыте многих сообществ. Цель его - наполнить Вселенную высокодуховными и счастливыми людьми. Развитие человечеств на планетах взаимосвязано, опережающие помогают отстающим. Так на Земле творят представители Юпитера / Мать мира, Платон / и Венеры - семь Великих Владык. Мы называем их АРХАНГЕЛАМИ..
АГНИ ЙОГА
Маша Хрюшина Гуру (4201) 3 года назад
Нет. На других планетах живут инопланетяне.
Философ Гуру (4900) 3 года назад
угу) как вспомню, как мы с братишкой карЯчились, устанавливая в Баальбеке плиты, весом 800-1000 и более тонн... Сейчас карьерный самосвал стока не повезёт...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 3 года назад
Как показывают технологии построения пирамид ещё до нашей эры, наскальные рисунки, огромный пласт высшей информации, контакты, фото, видео, мы далеко не одни во вселенной, что знают даже те же религиозные люди.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219984) 3 года назад
Мы не можем быть одни так же как и ты не одна потомучто у вселенной нет понятия один два и т. дмы одна вселенная одна галактика и дальше там когда придумают