Ну вот закончится пандемия и карантин... Что вы будете рассказывать своим внукам об этом времени в далеком будущем?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Несколько печальных историй..
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Ничего. Внуки сами найдут новые болячки. Я только сейчас узнал от старшего поколения как боролись в Москве в конце 50-х с эпидемией черной оспы. Кто рассказывал -те тогда были 17-19 летними медсестричками.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Это время только началось. Глупые думают, что все вернётся как было. Господи, дай им мозги!
СветлАнк@Высший разум (103709) 4 года назад
Мне тоже страшно, что мир может не быть уже прежним ...
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Когда закончится, тогда и решу
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
даже если это все скоро закончится, 100% что осенью вернется с новой силой, этот бред теперь несколько лет от нас не отстанет
СветлАнк@ Высший разум (103709) 4 года назад
Пока что у меня план минимум - дожить до этого далёкого будущего...
А уж там, расскажу- рассказывать я умею ...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
О том, что ни какой пандемии и карантина не было. Была эпидемия и самоизоляция.
Пара тройка тысяч заражённых на 150 млн, это 0,000001%
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
на данный момент практически миллион заражены, 45 тысяч умерших. и очень красноречивая динамика
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) Агнесс, А теперь подсчитайте, сколько это в % от 8 млрд. Из этого миллиона, конкретно поплохело 10%,у остальных протекает, как обычная простуда. А из этих 10%,9% это глубокие пенсионеры с кучей болячек. За эти месяцы, гриппом переболело в 3-4 раза больше людей и куча умерла от разных осложнений. Посмотрите на Лещенко. Да на нём пахать можно. Вот это называется, заражённый!
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Юмором поддерживали друг друга.. Как у вас там, потише?...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я так далеко не загадываю, пусть сначала закончится.
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
А нету у нас карантина.. У нас самоизоляция уже две недели и плюс месяц ещё.. И пандемии у нас нет, была бы, давно город бы закрыли.,
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
а кто помнит Чернобыль все уже забыли
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Мои внуки это сейчас переживают со всеми
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Дождитесь перехода жизни в нормальный режим, тогда и думайте.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В далёком будущем?
Это через лет 100 - 300?
Серьёзно рассчитываете рассказывать?