Какое занятие освоили за целый день, сидя дома на карантине?...

Калина Оракул (76074), закрыт 4 года назад
Всем крепкого здоровья!... и не выходить без надобности на улицу...
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103343) 4 года назад
Я никакое, т. к на работе была .
А вот дети наделали лягушек- оригами )
Одному задали по урокам, делали все .
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а как же они без вас освоили лягушек?
СветлАнк@ Высший разум (103343) По видео из Ютуба ... Когда учитель присылает задание, то обязательно дает ссылку на источник, для самостоятельного изучения . Изучили )
КалинаОракул (76074) 4 года назад
молодцы!
СветлАнк@ Высший разум (103343) Ага))
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8912) 4 года назад
Что значит целый день? Я полтора года тренировался! :-))
Tu Искусственный Интеллект (123046) 4 года назад
сегодня нашли набор для выжигания и какие то старые детские музыкальные игрушки -так что все выжгли, что можно и выучили все забытые песни
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Луковых чипсов нажарил.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
здорово!.. а рецепт дашь?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Калина, Самый обычный кляр. Ст. л. муки на одно яйцо. Соль, перец, ч. л. майонеза. Лук нарезать кольцами, посолить и обвалять в муке. Потом в кляр и на сковородку.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
никогда подобное не ела...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Калина, Я тоже впервые сделал от безделья.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
еще много чего можно сделать.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Пол холодильника завакуумированной свинины и курятины. Доставай и в мультиварку. Круп в магазинах нет, а те что есть, чуть подешевле свинины и дороже курятины.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
одним мясом питаться вредно, побольше овощей и фруктов..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Калина, Пробежался по Пятёрке. Макроны от 30,греча по 100,рис от 70.К остальным не приценивался, но пшено и горох появились. Почти вся колбаса, по акции, сметена. Курицы нет, только запчасти. Народ у кассы, соблюдает дистанцию 1-2 метра. В принципе, всё не плохо. Отдельные хапают не по-детски, чтобы неделю из дома не высовываться. Самолётов - 1 в час, а до беды, летали через 10-15-20 мин. Людей в масках стало больше. То ли появились в аптеках, то ли подоставали из сундуков. На почте, умеренная очередь, а может её и нет, просто тусуются на улице и заходят по одному.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
почта разве работает?... это где вы проживаете.... почему такая обстановка?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Калина, Пригород Питера. Она не работала 3 дня. Я не берусь утверждать, что именно работает. Дверь общая, а там ещё есть почтабанк, телеграф и само п\о. Мама, что то говорила про выдачу пенсий. Я не в курсе.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
Питер есть Питер... дорого может быть все.... у нас волго-вятский район... подешевле... сейчас иду в магнит... посмотрю, какие цены... на ужин нужно что то готовить...
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 4 года назад
Разбирала пуговицы. Валялись у меня по разным углам в пакетиках и коробочках. Как появляются у меня новые пуговицы - я одинаковые нанизываю на нитку и завязываю. Так видно - понадобились пуговки, сколько их, 3 или 7, и подобрать аналогичные нужного количества. В одном пакете маленькие, рубашечные, в других - средние, в отдельных -большие пальтовые. Сложила все в коробку от офисной бумаги. Углы освободились от валяющихся пакетиков.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
вот если бы не карантин, так бы никогда пуговицы не разобрали...
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) А то! )
Татьяна Д Мастер (2446) 4 года назад
еды накупила много готовлю по рецептам (не все нравиться )
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а раньше готовили без рецептов?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Нам не скучно, частный дом, сад, огород, есть себя чем занять. Сегодня шелковицу сажали.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я день "сидела". Работала. Окно помыла.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Учителем 4го класса подрабатываю)))) Помогаю дочке делать уроки, объясняю как могу какой-то материал, а потом всё на почту классному руководителю на проверку....