Помощь найти причину неисправности

Сергей Дронов Ученик (146), на голосовании 3 года назад
При замене предохранитель на правый ближний свет, сразу перестали работать оба стекло подъёмника и центральный замок, все предохранитель ценые, заменил все, что может быть, помогите пожалуйста. Ваз 2114
Голосование за лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243184) 3 года назад
Тут тебе толком никто не поможет! Езжай в сервис, где для этого имеется "специально обученный человек"-автоэлектрик !