Самоизоляция, смотреть по ТВ НЕЧЕГО...

Натали Профи (578), закрыт 3 года назад
Почему редакторы тв программы так бездарно составляют программу передач на день (неделю, месяц). Все интересные фильмы, передачи выходят в эфир либо с раннего утра 5-7ч, либо поздно вечером (с 22 до 4утра)? В нормальные часы с 10 до 21ч смотреть вообще нечего... либо затасканные сериалы, которые все переключают, либо такая тягомотина, что смотреть противно.... Сейчас, как никогда актуально (пока люди сидят на карантине) можно было бы отредактировать тв программу, что бы людям было чем себя занять в свободное время.... Может кто знает, кому и куда писать с данным обращением???
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Может быть книжки почитать? Даже если они уже все прочитаны, можно перечитать. Я сейчас вернулся в детство и с удовольствием перечитываю Жюль Верна
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9626) 3 года назад
Попробуйте YouTube
НаталиПрофи (578) 3 года назад
Уже попробовала, иногда хочется и телевизор посмотреть ;-)
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 3 года назад
Смотри в окно
НаталиПрофи (578) 3 года назад
Не комильфо... ничего не происходит....
Ghost DogМыслитель (7664) 3 года назад
По-вашему, "комильфо" - что означает?
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) la grammaire française est très complexe
Ghost DogМыслитель (7664) 3 года назад
Мой вопрос и вызван подозрением, что мадам не понимает смысла этого выражения. Собственно, в этом и следует искать корни проблемы - люди высокоразвитые, как правило, умеют развлечь себя сами, не нуждаясь в "массовиках-затейниках".
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) Я каким боком к мадам? Кстати, я в ницце на данный момент
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 3 года назад
Выбрось его в окно! Смотри ковер!
НаталиПрофи (578) 3 года назад
Ковры давно выбросила...
Дмитрий ДиденкоОракул (58201) 3 года назад
Вышивай новый!
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 3 года назад
Интернет смарт ТВ, подписка обсмотрись
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 3 года назад
Переключать каналы рука устанет, а тебе посмотреть нечего?)