Что будет, если пропускать описание военных действий при чтении?

Момо Хираи Ученик (127), закрыт 4 года назад
Читаю «Тихий Дон». Читать про то, как Гриша и его друзья воюют с австрийцами прочими не очень интересно, гораздо интереснее узнать, что там у Наташи и Аксиньи. Что будет, если про войну я читать не буду?
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231742) 4 года назад
С романом Шолохова ничего не будет. А Вы, так совершенно и не поняв, про что и зачем был написан этот роман, будете считать сами и другим говорить, что его прочитали.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ты Войну и мир ещё не читал