Парень боится созваниваться по Скайпу

Kira_Kira Мастер (1706), закрыт 4 года назад
Ну мне говорит что не боится, а мол просто не может. И ещё меня он видел а я его нет, то есть он не включил камеру. Говорит что фото его, но я уже не верю. Ведь если бы фотографии были действительно его он бы смело и уверенно без проблем включил бы камеру так как на фотографиях он очень симпатичный. Я не верю что он не может, какие такие причины должны быть у человека чтоб он это сказал?
Лучший ответ
BlackBird Мыслитель (9626) 4 года назад
Стесняется себя
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Раньше он говорил что мол из-за работы. Сейчас выясняется что он учится в университете. Разве может быть такая работа где нельзя делать видео звонки)))
BlackBird Мыслитель (9626) Да нет конечно просто страх перед камерой
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152114) 4 года назад
Может это не его фото. Или он инвалид. Да что угодно!
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Я ему это писала он утверждает что его фото
Лох ЛоховичПросветленный (29183) 4 года назад
ахахах
убило
Kira_Kira Мастер (1706) 140bpm,ок, тогда как проверить?
Николя Просветленный (31019) 4 года назад
Есть такие люди, боится диалога
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Ну я слышала его голос немного, я просто хотела увидеть его по видео чтоб убедиться что это он и все, ведь он меня видел )))
Доктор,кто Профи (574) 4 года назад
Либо у него на данный момент какие-то проблемы с лицом, например, акне, либо фотографии действительно не его. Поставь ему ультиматум, либо пусть включает камеру, либо запугай обидой или перерывом в общении. Заодно узнаешь, дорога ли ты ему.

Удачи :)
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Пишет что фото его но я особо не верю. А ультиматум я ставила и игнорила и все такое.
Доктор,кто Профи (574) Не особо он дорожит общением с тобой, видимо, раз не старается его сохранить. Выбор, конечно, за тобой, но я бы посчитал общение с таким человеком - тратой времени. Поговори с ним на эту тему более серьёзно, если не даст плодов, то... В общем, желаю тебе удачи, надеюсь, что все будет хорошо ;)
Hose Оракул (73558) 4 года назад
Зачем знакомиться по интернету? А если уж познакомились, встречайтесь.
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Он не с моей страны )) вдруг там 50 дядька я не хочу сюрпризов:)
HoseОракул (73558) 4 года назад
Ну, Вы же знакомитесь по интернету, Вы риски и несите все. Нормальные люди знакомятся живьем. Это как ипотека. А вдруг, вирус или работодатель уволит...
Kira_Kira Мастер (1706) Hose, ну да это понятное дело, влюбишься в фото в образ придуманный а там какой-нибудь хач будет
Celeron Оракул (60075) 4 года назад
Может ты просто стремная и он тебя избегает?
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Нет, он сказал что я ему понравилась очень)))
Celeron Оракул (60075) Kira_Kira, Но почему-то избегает. Вопрос почему? Может соврал?
Коронавирус Ученик (203) 4 года назад
Ну а это важно? Уверен, что он красивее обезъяны,
а раз ты ему нравишься, то можно уже встретиться без скайпа)
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Так то да, но он меня видел и убедился что я такая же как на фото ну что я не фейк. а мне голову морочит 1.5 месяца что не может)
Коронавирус Ученик (203) Найди другого, видимо это не твой принц)
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
возможно, он заикается
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Да ну)
Лох Лохович Просветленный (29183) 4 года назад
страшный наверн
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Скорее всего это не его фото
Лох Лохович Просветленный (29183) скажи: если не выйдешь на связь, то в чс кину
Corvus Corax Просветленный (41541) 4 года назад
Поздравляю, тебя развели
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Чувствую что это развод (((
Corvus Corax Просветленный (41541) Kira_Kira, правильно делаешь
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 4 года назад
Может не хочет светиться!)
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Да? А по фотографиям он не бриться светиться)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) фотографии может старые или не его)
Truman Мастер (1799) 4 года назад
не уверен и стесняется - это коктель молотова!! сколько ему лет?
Kira_KiraМастер (1706) 4 года назад
Ему 23
TrumanМастер (1799) 4 года назад
раскрепостить: поболтав о стороннем.. бла бла... и тут уловить что она раслаблен, а давай созвонимся...