Как набрать вес

Petya Yurenko Ученик (39), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте как набрать вес пожалуйста. Ем как не в себя, но прибавки веса не видно.. В зал уже ходил, питался как нужно, не помогает, может есть таблетки какие то для этого? То не знаю, что делать уже..
Голосование за лучший ответ
Юля Спам Профи (826) 3 года назад
Зачем набирать вес? Это бред
Petya YurenkoУченик (39) 3 года назад
Когда кости видно, не очень красиво (
Юля Спам Профи (826) И у меня так. Раз вы едите нормально, и проблем со здоровьем нет, это ваш нормальный вес. Гораздо хуже быть толстым чем худым
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 3 года назад
заниматься на набор массы, больше никак.
Риша Зло Гуру (2656) 3 года назад
Можно попробовать протеин
Харальд Косматый Мыслитель (9523) 3 года назад
Есть еще больше и база в трен зале.
Car SD Ученик (165) 3 года назад
"Ем как не в себя, но прибавки веса не видно"
Чем именно питаешься и сколько раз в день?