Почему, когда мужчина питает чувства к женщине, он все равно

Мария Голубева Ученик (19), закрыт 3 года назад
Первым делом хочет заняться сексом с ней?
Лучший ответ
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
потому что так соединяют чувства, мысли, эмоции, энергии двух любящих людей, любовь отражающаяся в физике, в психологии, в философии, в анатомии...
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62839) 3 года назад
Потому что это сближает людей.
Celeron Оракул (58933) 3 года назад
Физиология, природа. Ничего не поделаешь.
Коронавирус Ученик (203) 3 года назад
Так чувства из той же чакры исходят)

А ты что хочешь, когда у тебя чувства, разве не этого самого?)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319046) 3 года назад
Чем больше она нравится, тем сильнее он хочет!
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Это инстинкты. мало того, если на первой-второй встрече секса не будет, пара, скорее всего, развалится. Это тоже инстинкты: у мужчины включается инстинкт охотника, и когда он все-таки добьется своего, инстинкт будет удовлетворен и влюбленность пропадет, пара развалится... самого приятного, раскрытия друг друга, уже не будет. Так что лучше сразу.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 3 года назад
Потому что стать частью другого физически приятней так, чем почку пересадить