Кого мужья всерьёз наказывают

София Трисмова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне 21, мужу 29,есть сын и дочь.
Недавно муж взялся за мое воспитание что удивило меня.
Муж считает меня маленькой девочкой все сам решает, я не работаю.
Вообщем мои дела дети и домашние хлопаты.
Недавно муж сказал что накажет меня если я так и не наведу порядок анальным сексом (до этого я туда не разу), вообщем я то убралась но не до конца.
Он наказал было больно.
Потом я ещё несколько раз туда получала от сердитого мужа.
Теперь он мне сказал в углу на коленях будешь стоять если провинишься на гречке.
Я не выдержала как-то спросила я что такая нехорошая что ты наказываешь, он говорит я хочу чтоб ты стала очень хорошей но люблю я тебя всегда... до него у меня парней не было... это мой первый мужчина, да иногда он щедро поощряет то серьги, то ещё что-нибудь что я люблю... но почему он ко мне как к ребёнку?
Лучший ответ
makö ririon Ученик (98) 4 года назад
У троллей всегда так
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340655) 4 года назад
молодец - продолжай терпеть. скоро будешь ковриком в коридоре.
София ТрисмоваУченик (98) 4 года назад
Думаете он не успокоится?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340655) София Трисмова, а какие у него мотивы перестать вас использовать во все полости? особенно исходя из того что вы совсем даже не против?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Неудачный тролинг. Вы мальчик и вам лет так 20+
Tu Искусственный Интеллект (123047) 4 года назад
жирнота, надо бы хоть убийство или каннибализм какой придумать было для яркости красок
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143700) 4 года назад
Детка… Уроки уже не надо делать!! Вот и прет!! Поиграй в машинки, в кубики…. Успокойся….. Не фантазируй. Подрочи, в конце концов!!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
правильно сделал, дома нужно порядок поддерживать, коли больше ничего не умеешь