Бег по утрам, Сколько нужно организму чтобы проснуться?

Миша Сухинин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Встаю утром на пробежку, но не задавался сколько должно пройти времени между тем как проснулся и пошел на пробежку.
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 4 года назад
Это вредно. Вечером надо нагрузку давать.
Пётр Тимин Мыслитель (5228) 4 года назад
Все индивидуально.
Если у вас, например, пониженное давление и плоскостопие, то бегать вообще не рекомендуется.

А вообще спать надо вовремя ложиться, чтобы выспаться хорошо.
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 4 года назад
И не задавайся. )) Встал, умылся и побежал.
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Встань, умойся, водички попей немного. Как почувствуешь, что готов к пробежке, сердце в нормальный ритм вошло и готово к нагрузкам- так и занимайся.
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Утренний бег это не со сранья. Это 10:00-12:00 часов. Вполне успеете и проснуться, и позавтракать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244109) 4 года назад
Если ты уже проснулся, то что еще надо, я не понимаю, дополнительный тюнинг? Такого физиологического периода не существует, он выдуман лежебоками.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Несколько минут.
Сходил в туалет, умылся, оделся, чуток прошёлся - это достаточно.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
У каждого индивидкально.

А вообще (если это правда) - то вам РЕСПЕКТ!!!! Утро таки самое лучшее время дня!!!!