Кто работает удаленно, какой удаленной профессии можно научиться за месяц ?

Красавец Мужчина Гуру (3094), закрыт 3 года назад
А то ситуация становиться херовой, и ребенок дома, из знаний, английский выше среднего, русский, румынский, озы программирования ну и математика, знания электрики и автоматики для удаленки вряд ли понадобятся.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417151) 3 года назад
При наличии базовых знаний (институтский уровень) хотя бы пару лет на обучение надо, без тех знаний - лет 5. Для любой подходящей профессии
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Да и с русским у тебя проблемы (((Волшебник страны Оз
Александр Иванов Высший разум (207256) 3 года назад
Хотел посоветовать копирайтинг. Но, увидев пояснение к вопросу...
К сожалению, вам никак не заработать удаленно
Антон Дёмин Оракул (88767) 3 года назад
Вы ещё забыли добавить, что Вы скромный и честный. ОЗЫ программирования, ага...
Научиться можно и за 2 недели, если у Вас интеллект уровня Эйнштейна. Но со словом ОЗЫ позвольте усомниться, что Вы настолько интеллектуальны.
Яна Сердитых Ученик (211) 3 года назад
Благодаря этим знаниям Вы сможете освоить удаленную профессию и работать не выходя из дома, уделяя больше времени себе и своей семье. Данный курс не требует никаких вложений и абсолютно бесплатен. Каждый урок проводится онлайн, в удобное время. Так же он специально для тех, кто хочет не зависеть от графика работы и работодателя, отдыхать когда захочется, путешествуя и тратя всего лишь 15 минут в день на ведение проектов.
Заинтересовало? Переходи по ссылке, читай подробнее и регистрируйся!
https://copywriting.artur-grant.ru/?gcao=4380&gcpc=92905