Увольнение с работы перед карантином.

Grim reaper Знаток (290), на голосовании 3 года назад
Что делать тем кто уволился с работы перед вводом карантина и самоизоляции? на что им жить?
Голосование за лучший ответ
Шэка Мудрец (12093) 3 года назад
Выплаты по безработице
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 3 года назад
ну увольняясь они же на что-то рассчитывали
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146) 3 года назад
Бегите в ЦЗН или через госуслуги попытайтесь там зарегистрироваться... вроде бы, но это не точно Вам положены 15тр, ну хотя бы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 3 года назад
пособие по безработице, продажа ценного накопленного имущества, новая работа. Продуктовые магазины открыты, говорят, что там полно вакансий. Это же не вечно.
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 3 года назад
А нех было увольняться! Оформляйся на биржу !
Катюня Счастливая Ученик (105) 3 года назад
В краснодарском крае карантин, закрыто все кроме магазинов и аптек, на учет в ЦЗ не встать до конца карантина! (звонила вчера в ЦЗ). Через гос услуги также НЕЛЬЗЯ встать на учет, либо это в нашем регионе настолько убого работает ЦЗ, что через портал не встанешь. Накопления - да, есть, пару месяцев проживу, а дальше что? Надеяться, что нормальные вакансии с нормальными зарплатами останутся..