Как сойти с диеты "не есть после 6"

Карина Кононова Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Помогите!!! Мне 15 лет и я уже юольше 1.5 не ем после 6, похудела на 5кг. Сейчас почитала и поняла, если не закончу эту диету, наберу в 2 раза больше!!! Подскажите, как сойти с этой диеты так, чтобы не набрать кг???? Кто с таким уже сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Кактус Пушистыц Профи (559) 4 года назад
Сначала начни кушать что нибудь легкое к примеру салат, фрукты или что-нибудь питьевое, через неделю добавишь к этому еще что нибудь, думаю будет норм