Аренда красивого номера

Assassin Знаток (264), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! У меня корпоративная симка, оформлена на ООО, но теперь этого ооо нет в природе. В личном кабинете и в приложении мегафона никак не отключить эту "архиважную" и "архинужную" услугу . Как быть, что делать?
Голосование за лучший ответ
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
ждать пока снимут с поддержки, либо обращатьсяв компанию, но там трабл с доками встанет
plusminus Гуру (3165) 4 года назад
владелец симки отключит в мега офисе, пока ты не он -ты никто мегафону
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31053) 4 года назад
По вопросам корпоративного обслуживания Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-05-55. Мои коллеги будут рады Вам помочь.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
По этому вопросу рекомендую обратиться к нам по номеру 8 800 550 0555, мои коллеги из корпоративного отдела будут рады Вам помочь.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Нужны доки о ликвидации ООО.