Эмульсия ВАЗ 2107

Діма Сокальський Ученик (129), закрыт 4 года назад
Короче такая проблема как то раз снял кастрюлю и офигел куча эмульсии решил почистить сапун почистил. И через несколько дней снова в кастрюле емульсия а на шчубе она есть, и на конце шчуба есть немного на масле это говорит о том что двигатель надо делать правильно? Но мотор тянет компресия нормальная правда она еще и дымит. Подскажите что делать с машиной в данной ситуации ?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245430) 4 года назад
Однозначно - капиталить! У тебе жидкость в масло идёт !
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
искать где тосол попадает в масло
вкладыши глянуть, может уже докатался с тосолом в масле...
андрей брамов Оракул (65009) 4 года назад
снять головку и притереть на камне круг большой такой я делал обыкновенным часа за два если трешин нет то все будет нормально
Сергей ИсаковОракул (91790) 4 года назад
Для этого есть фрезерный с танок! Мы в 21 веке живем, а не в каменном.
андрей брамов Оракул (65009) Сергей Исаков, у меня нет фрезерного станка да и многих выживаем по старинке
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 4 года назад
капиталку делай, или шланг выведи под мотор, чтобы воздухан не засирало
Діма СокальськийУченик (129) 4 года назад
Хорошо а отверстие надо закрывать в кастрюле ?
HughИскусственный Интеллект (203781) 4 года назад
конечно надо закрывать, и не только в кастрюле, иначе кастрюля будет сосать мимо фильтра, с крышки клапанов будет масло гнать, вообщем надо покумекать
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Головку снимать/смотреть
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
Долго думал, что такое "ШЧУБЕ".Дошло- это же ЩУП по-русски
Діма СокальськийУченик (129) 4 года назад
Ну как знал так и написал
Сергей ИсаковОракул (91790) 4 года назад
Круто!!! В слове из 3 букв сделать 4 ошибки. Я просто думал что ЩУП по украински или белорусски ШЧУБ называется.
Діма СокальськийУченик (129) 4 года назад
Шчуб это по Украински
Сергей Исаков Оракул (91790) Діма Сокальський, Во! Интуитивно угадал!
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Надо перекрыть путь тосолу в картер...