Вибрация при трогании с места газ 2410 волга

Артем Калядин Знаток (258), закрыт 4 года назад
Здраствуйте, появилась такая проблема, у деда на машине волга 2410 раньше ездила как ни в чем не было, но потом стал замечать, что на низкой скорости машине начинало трясти, потом поменяли подушки даигателя, карбюратор перебрали. стали грешить на сцепление, поменчли диск ведомый, но уже на скорости не трясёт, но трясет только при трогании с места, так сильно, что задние колеса начинают вверх вниз трясти, и машина вся трясется. что может быть? может ди быть дело в заднем мосту?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 4 года назад
Если сцепление старого образца, то заменить на диафрагменное. Скорей всего из за него. Разрегулированы лапки корзины.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 4 года назад
а потому что когда меняешь сцепление нельзя менять положение корзины относительно маховика, теперь будет трясти пока не притрется заново
Дядя Саня *VOLGA*Искусственный Интеллект (104484) 4 года назад
У Волги корзину произвольно не поставить. Отверстия крепления к маховику ассиметричны. Только в одном положении.
Турист Искусственный Интеллект (122101) 4 года назад
Нужна регулировка корзины сцепления.
андрей брамов Оракул (65009) 4 года назад
смотри покрышки наверно они элепсные
Сергей Исаков Оракул (91594) 4 года назад
Сцепление подпалили. Вот и повело корзину или маховик.