Не отслеживается посылка с алиэкспресс

Мишаня Аллах Профи (583), на голосовании 3 года назад
На сайте али написано, что прибыло в офис доставки и этот статус не меняется уже неделю. На сайте почты вообще написано, что информация об отправлении временно недоступна. Мою посылку потеряли или она уже на почте?
Голосование за лучший ответ
Kaltz511 Мастер (1472) 4 года назад
А обязательно было что-то заказывать сейчас? Вот и застряла там посылка
Мишаня АллахПрофи (583) 4 года назад
я заказывал месяц назад
Kaltz511Мастер (1472) 4 года назад
Лучше позвонить тогда
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 4 года назад
на таможке скорее всего.. жди - используй теперь pochta24 для отслеживания по россии
Мишаня АллахПрофи (583) 4 года назад
таможню она прошла уже...
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) Мишаня Аллах, позвони на почту по гор. линии
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268120) 4 года назад
Дешёвка? Она и не будет отслеживаться по России.
станислав прачкис Оракул (87892) 4 года назад
Неделя был не срок и в прежние времена, а сейчас сложнее. Да плюс ещё какие-то новые транспортные компании. Их даже в Китае не отследить.
Александр Сафонов Просветленный (31970) 4 года назад
Посылка должна иметь статус "прибыло в место вручения". Всё остальное Вас не касается и это внутренние движения на сортировке.
Почта сейчас работает по своему графику. Статус могут не печатать, Возможно, просто сотрудник который это выкладывает отправлен домой на карантин. Статус отдельный сервис для пользователя, а не внутренняя необходимость в работе почты.
Не волнуйтесь, всё доедет нормально и всё получите. Мои посылки приходят.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178792) 4 года назад
Проверьте статус посылки в сервисах отслеживания, например, Трек24
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Она ещё перевозчику не передана, возможно, так оно походу и есть..
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 4 года назад
чё икру то метать, статусы могут не менятся до 14 дней и более... главное защиту покупателя не прозевай.
Klim Искусственный Интеллект (265843) 4 года назад
видимо на почте лежит. но не разобрано.. карантин