Как убрать анимацию в Roblox Чтобы стать неподвижным...

Али Чекмарев Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Зудина Знаток (454) 3 года назад
В аватаре у тебя есть выбранные анимации под зелёной полосой сверху просто возьми и убери их
Malenkiy Anonim Ученик (138) 3 года назад
Сработало только на ПК и ноутбуке:
Шаг первый: в настройках аватара поставить R6 (значек над персонажем)
Шаг второй: убрать ВСЕ анимации
И всё. (Анимация уберется не во всех плейсах, протестить ее можно в "Natural Disaster Survival" И "Epic Minigames" Так же в других, но мне лень)
Максим ЛофофоровЗнаток (499) 3 года назад
спасибо огромное
ыУченик (171) 2 года назад
у меня нет r6 только 2d и 3d