Зачем сегодня Путин снова провёл прямую линию на которой не сказал для жителей важного? И не ввёл в стране карантин!

Виталий Гуру (3565), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Мужчина Свободен Ученик (107) 4 года назад
Напомнил о себе из бункера.... вдруг забудут и Собянин или Мишустин перехватят бразды....
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
Всё он сказал. Врачи молодцы, бюджетники сидите, а остальные кой чего сосите.
JN Просветленный (35544) 4 года назад
Ну вы невнимательно слушали. Он всё переложил на губернаторов и федеральных комиссаров.