Почему Губерниев всегда так орёт?

xXx o Мыслитель (6513), на голосовании 3 года назад
Невозможно его слушать, когда вижу по телеку его сразу переключаю, чего он так орет всегда? Он плохо слышит?
Голосование за лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265983) 4 года назад
Нууу... наверное эмоционален!? Сейчас вроде популярно " чем хуже - тем лучше"...
Рим Вафин Оракул (62290) 4 года назад
Он ещё такую чушь несёт я думаю что он утро встречает с дорожкой....)))