Если мне нужна девушка, которая бы в отношениях была строгой и доминировала, то она должна быть по гороскопу Козерог)?

Mda Uj Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Eva Mendes Ученик (211) 4 года назад
стрелец. от этих баб фиг отделаешься потом.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Для песочницы детского сада? - подойдёт и козья рожица.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
А шо как Гестапо так сразу козерог?)))
Mda UjУченик (82) 4 года назад
Эх блин я настолько туп, что даже этого не знал и пришлось гуглить
Mda UjУченик (82) 4 года назад
Просто я хочу тебе служить и после твоих занятий в зале тебя веселить и удовлетворять, чтобы потом твоя луна не плакала)))
snejinkina Мыслитель (8758) 4 года назад
да, мы *банутые) никакие овны и скорпионы с нами не сравняться - тряпки услужливые)))
Кэт Профи (728) 4 года назад
я козерог. строгая. но доминировать не люблю, ибо венера - рыбы, луна - водолей.