В какой стране живут самые умные люди?

Маша Хрюшина Гуру (4201), закрыт 3 года назад
Как вы считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Крабат (._.) Ученик (216) 4 года назад
В Японии и Германии, а так же в скандинавских странах..
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 4 года назад
Астронавты NASA заявили, что Арктика и Антарктика являются самыми горячими точками для поиска инопланетной жизни. Ученые выяснили, что пришельцев притягивают низкие температуры, которые присутствуют на противоположных полюса Земли.

Ежегодно появляются десятки сообщений о наблюдениях НЛО на территории Арктики и Антарктики. Именно по этой причине ученые из NASA планируют искать инопланетян именно на данных полюсах. Google Earth часто фиксировал на территории полюсов загадочные инопланетные объекты, которые парили в небе или разбивались о ледяные скалы.

Охотники за НЛО и агентства внеземных расследований полагают, что пришельцев привлекают именно низкие температуры и отсутствие людей. Ученые планируют на полюсах обнаружить целые базы инопланетян и остатки разбившихся НЛО.