Добрый день! Есть идеи как исправить это недоразумение? Изначально была кровь, которую пытались очистить чем-то острым..

Michail Ivanov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый день! Есть идеи как исправить это недоразумение?
Изначально была кровь, которую пытались очистить чем-то острым..
Лучший ответ
Света Никулина Ученик (150) 4 года назад
можно перекисью. подождите, когда появятся пузырьки, а затем протрите сухой салфеткой. для начала лучше провести тест, и подержать небольшой участок с краю, чтоб знать, что на материал негативно не повлияет.