Я во сне увидел молодого папу и маму и их первое свидание.

СССР Лучшее Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Что то странное твориться. И потом рассказал родителям. И они были в шоке. Я рассказал всё точь в точь детально. Что со мной.?
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (25318) 4 года назад
пиzдец накатывается, у всего есть плата, даже у Лжи.
Шива Натараджа Оракул (86430) 4 года назад
Интересный случай ! .Ты даже можешь увидеть собственное зачатие .Как бог Неба Хор. Но если тебя зачинали Хором то трудно будет разобраться кто отец .))))https://youtu.be/4GLE93mnEcg
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856444) 4 года назад
Хорошая интуиция и просто обратите на это внимания и на Лунные фазы, они имеют значения.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
ДЕЖАВЮ это. И не обязательно оно должно происходить в реале.