Парень выбрал друзей

Alina ^^ Знаток (390), на голосовании 4 года назад
Мы с парнем встречаемся почти 4 года. Сейчас время самоизоляции и мои родственники против, чтобы я гулять везде ходила. Но мой парень не может без этого. Он практически каждый день гуляет с друзьями, и, соответственно, я уже не могу пойти с ним, тк может он болеет (не дай Бог конечно). Мне очень одиноко и грустно без него, но получается, что он выбрал тусоваться с друзьями, а не проводить время на карантине со мной. Теперь даже не знаю, когда сможем увидеться...
По видеосвязи он тоже неохотно общается.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 4 года назад
Сейчас нет карантина, он может гулять с кем пожелает
Катерина Оракул (70238) 4 года назад
Общайтесь по скайпу. Я б тоже выбрала гулять с друзьями, чем в 4-х стенах сидеть.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Это хорошо, пусть дальше тусует и болеет. Лично я когда общаюсь со скайпу со знакомыми, они все уже заболевшие и простуженные, кашляют и сморкаются. Так что подумай, надо ли тебе с ним тусить! лучше вообще с ним не общаться
NN Искусственный Интеллект (107648) 4 года назад
Это ваш совместный выбор. Он выбрал друзей, а Вы - сидеть дома. Если бы я хотела быть рядом с человеком, ни вирусы, никакие правила меня бы не удержали и уж тем более родня. Может ему тоже обидно, задумайтесь.
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
судя из вашего вопроса, мне понятно что вы живёте на разных территориях
тогда вопрос к вам, какого хрена он должен за компанию сидеть в четырёх стенах, находясь с вами на разных жилплощадях ?!