Как установить телепатическую связь с покойником.

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 3 года назад
Они сразу оказываются рядом, как только вы подумаете или заговорите о них... они вас видят и слышат, вот наоборот вряд ли получится... но если что то важное, могут во сне сообщить послевашего контакта...
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 3 года назад
Я те сразу говорю, что не стоит! не лезь туда!
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) 3 года назад
Нужно взять кредит под 333% годовых, обратиться к телекинетическому ясновидящему из этого же банка, и загнать себя по полной в дурдом.))))))
Volkhv Ogneyar Оракул (73896) 3 года назад
Будь уверен, что на связь к тебе явятся бесы из инфернального мира.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) 3 года назад
Обратитесь к нему мысленно.
Если ему разрешат, то он придет к вам во сне
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
В поминальную Пятницу все славяне-язычники спускаются на землю проведать родственников. Накройте дома стол и ждите, только сами с него потом ничего не ешьте, все надо раздать нищим или отнести в церковь и отстоять поминальную молитву.
Загадка Вовк Мудрец (10715) 3 года назад
Иногда приходят в сами. Позовете получите люлей. Или подселение.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
так же как с теликом - подключить приставку
приставки бывают разные
yura derevyanko Оракул (78035) 3 года назад
После сорока дней никак.