Што делать если йа не магу пакакать

максим фывфыв Ученик (119), закрыт 3 года назад
Ни магу пакакать
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75101) 3 года назад
Кисломолочка - в холодильнике есть? Налей в стакан, плюс 2-3 ложки любого растительного масла. Сейчас выпей. Желательно это повторять, пока этот процесс не станет "на автомате", за 30 секунд.
максим фывфывУченик (119) 3 года назад
спасибо
jamila sharifova Оракул (75101) максим фывфыв, Ок!
Остальные ответы
Алексей Пешков Ученик (144) 3 года назад
Я не думаю, что Вам нужно выкладывать это сюда, так как это просто шутка. Если нужно - обратитесь к врачу.
максим фывфывУченик (119) 3 года назад
врач миня ни принял
Алексей Пешков Ученик (144) максим фывфыв, Подайте жалобу на врача. Врачи обязаны принимать пациентов, особенно терапевты.