Москва! Новые штрафы за коронавирус действуют для всех в городе или только на тех, у кого выявлен коронавирус?

Александр Генезис Ученик (146), закрыт 4 года назад
Я смогу завтра выйти на улицу по делам или меня могут оштрафовать? Мне просто непонятно, кто-нибудь может конкретно объяснить? Спасибо!
Лучший ответ
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
Для всех, кто без причины гуляет.
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
всем выж москва у вас манет и так много
Александр ГенезисУченик (146) 4 года назад
это миф. Здесь нужно пожить, чтобы это понять.
Просто_Кент Просветленный (21629) Александр Генезис, а что то манеты норм от туда привозят. можно жить и не месяц в др городе а больше
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
магазин, аптека, собака - нет штрафа
Наталья ***Мудрец (16721) 4 года назад
Близлежащие магазин и аптека, в 100м от дома собака
А то с ваших слов, если взял собаку, то хоть в Африку путешествуй