Плохо при запахе мяса

Дарья Самарова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Почему присутствует привкус крови, когда ешь любое мясо? И ещё, при запахе мяса начинает тошнить. Раньше такого не встречала. С удовольствием кушала этот деликатес. У вас такое бывало?
Лучший ответ
Остальные ответы
olga Оракул (93520) 4 года назад
бывало... когда беременная была...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Скорее всего, приступы повышенного внутричерепного давления.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Почти всегда ощущаю привкус крови, когда ем икру сушеной воблы или сорожки. От мяса, слава Богу, не тошнит.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 4 года назад
да, бывало такое - просто отказывалась от мяса в этот период
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Если для тебя мясо - деликатес, просто не привыкла. Кстати люди едят, а не кушают
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Беременность влияет. Привкус крови при плохом приготовлении, ручонки кривые. И мясо - деликатес?? Как может быть деликатесом то, что ешь каждый день и продается в любом магазине, в каждый дыре..
Марина Шульгина Мыслитель (9457) 4 года назад
не хочу пугать, но запах крови и мяса не переносят при онкологии ( не только при беременности) Поэтому, если возможно сдай кровь на маркеры.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Надо обследоваться. Отвращение к запаху и вкусу мяса иногда является признаками болезни.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Было, когда болела воспалением легких.. даже еще не знала, официально был бронхит, но к запахам мясных блюд пошло отвращение настолько, что два года мясо вообще не ела ни в каком виде.. Причины могут быть разные, но на здоровье обратите внимание..