Вы ходите гулять с собакой не дальше 100 метров?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hilda Holzhacker Мудрец (15115) 4 года назад
Нет 100 метров совсем ни о чем. Пока ходим по обычным местам выгула, а дальше видно будет
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270272) 4 года назад
Хожу и буду ходить. И дальше ста метров наш выгул находится.
Редмонд ЛисПросветленный (29999) 4 года назад
А у тебя кобель или сучка?)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270272) Доктор Редмонд, у меня и кобель и две суки.
Алексей Резниченко Знаток (366) 4 года назад
Хожу с собакой туда, куда захочу.
Редмонд ЛисПросветленный (29999) 4 года назад
А у тебя кобель или сучка?)
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
А я верёвку отмерила 100 метров, привязываю один конец к себе, другой к подъездной двери. Так и гуляем))))) Потеплеет, опять пойдем знакомыми тропами.
Редмонд ЛисПросветленный (29999) 4 года назад
А у тебя кобель или сучка?)
Мэри Лайки Мастер (1622) 4 года назад
Мне пофиг на ваш короновирус где хочу там и гуляю. Собакен тоже
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226892) 4 года назад
у нас 500 разрешили. мотаемся всей бандой вокруг дома, в мячик играем за домом на пустыре, это как раз 100 метров. а вечером, когда темно и никого вокруг, ходим по кварталу, наматываем километраж в 500 метрах от подъезда. и гуляем хорошо, и не нарушаем ничего. правда, у нас погода не особо позволяет, ветер сильный и пыльные бури чуть не каждый день, сам не захочешь гулять далеко и долго, песка полные глаза
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Сейчас даже меньше. Моим и 50 метров хватает, чтобы выгуляться.