Вот сейчас купленные артисты рекламировали поправку о защите природы и редких видов животных, а что раньше делали?

Бакота Лютомир Гуру (2539), закрыт 4 года назад
Раньше не было красной книги? Всех животных поели? Артисты про животных, которых надо охранять говорили. Я не понимаю, у нас ничего не охраняется что ли, по конституции? Я могу убить амурского тигра? Ведь поправки ещё не голосовали. Надо ехать в Тунгуску, щас только винтовку прикуплю, успеть бы до голосования:)))
Лучший ответ
Кот Котофеич Просветленный (39437) 4 года назад
все эти глупые поправки направлены на защиту только одного животного, которое собралось править вечно
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (250290) 4 года назад
Учи географию, школота. За тигром на Тунгуску он собрался. Дебилам винтарь не продадут.
Бакота ЛютомирГуру (2539) 4 года назад
Вирус патриотов сжирает