Вопрос к представителю otvet.mail.ru по поводу редизайна

Диего Мудрец (17054), закрыт 3 года назад
Добрый вечер
Я крайне недоволен новым дизайном..

1) Зачем убирать кнопку "Пожаловаться" под кнопку "меню"? Расположено неудобно + просто лишний клик. Было удобней, когда оно было в одной строке с "нравится", "не нравится" и т. д.

1.1) Кнопки "редактировать", "дополнить", "удалить", "следить" также теперь неудобно скрыты. Они не мешали :(

2) Зачем убирать кол-во баллов у отвечающих на вопросы? Я по этому кол-ву ориентируюсь стоит ли прислушиваться к совету или нет. Теперь надо открыть страницу пользователя, что тоже излишняя трата времени..

Плюс только получает переработанное дерево комментариев, теперь никуда не съезжает.

Очень прошу вернуть как было то, что описано в п. 1) и 2), пожалуйста..
Дополнен 3 года назад
Дополнение 1. (Мой вопрос) - сделайте так, будет и удобно и красиво.. (P.S. для ПК версии, для мобильной данные изменения понятны)
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (54795) 3 года назад
1) Зачем убирать кнопку "Пожаловаться"- нечего жаловаться.
ДиегоМудрец (17054) 3 года назад
Я частенько жалуюсь, просто никто не знает)))
Обычно на спам. Бывает на бесполезные ответы (которые реально бесполезные и зачастую "лишь бы ляпнуть")
Кис мис*каОракул (54795) 3 года назад
Ну вот дожалуешься, что кнопку отключат, или совсем заблочат.
Диего Мудрец (17054) Кис мис*ка, так я нормальные жалобы пишу, а не ЭТОТГАДМЕНЯАБИДЕЛЗАБАНЬТЕЕГО