Постоянно снится бывшая девушка, почему ?

дима дутов Ученик (118), закрыт 3 года назад
В общем, немного расскажу предысторию. Влюбился в свою одноклассницу, был это 11 класс. Любил безумно, думал, что взаимно, через 1.5 года приходит сообщение в вк: «Мне с тобой душно, нам пора расстаться.». Меня это сильно пошатнуло, настаивал на встрече, сначала согласилась, в день «х» отказалась. Когда спросил: «почему?» ответ был прост: «время идет, люди меняются.». Но почему бля спустя полтора года наших отношений??? Сильно убивался. Прошло 3 месяца, до сих пор забыть не могу и мозг кажется тоже. Теперь к сути вопроса, она мне начала сниться, очень часто. Когда были в отношениях, такого почти не было, а сейчас, чуть ли ни каждый день. Тяжело засыпать из за этого. Меня больше интересует отчего это, а не как с этим бороться. Не ищу точный ответ, просто хочется услышать мнение других людей. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Александр Рудник Просветленный (48215) 3 года назад
Подсознание реализует желания или переживания..
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Три месяца - это очень мало. Потом пройдет, такое почти у всех было.
Crazy Dazy Профи (946) 3 года назад
Скучаешь по ней, переживаешь