Здравствуйте! Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации????????????????????????

Анна Козлова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Я учусь в 10-ом классе, то есть наш коллектив сформировался в этом учебном году. Я пришла в школу, и через три недели поняла, что мне очень нравится один мальчик. Я люблю его всем сердечком, готова отдать за него всё, только очень стесняюсь сказать об этом... ???????????? В декабре отправилась в другой город на защиту проектов, но когда я приехала домой, узнала, что мой любимый мальчик ушёл из класса по собственному желвнию, стал работать. Мне тогда было очень тяжело, но это была не очень сильная боль... А всё потому, что только что узнала, что у него есть девушка???????????????? Мне так плохо стало сразу... Честно скажу, меня от волнения даже вырвало ( И сейчас не хочется спать, но пора. Подскажите, как снять душевную тоску?
Лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23681) 3 года назад
Выпей винишка, прими ванну и ложись спать.